© 2017 by Bürgerbus Linnich e.V.
zum Linienverkehr  -  zurück  -  Fahrplan ausdrucken

Der Fahrplan - Kindergarten Ederen


KinderGartenTour > > > Morgens
ab Linnich (07.30 Uhr) nach Kiga Gereonsweiler
ab Gereonsweiler (07.47 Uhr) nach Kiga Ederen
ab Welz (08.06 Uhr) über Floßdorf-Rurdorf-Welz nach Kiga Ederen

KinderGartenTour > > > Mittags
ab Kiga-Ederen (12.05 Uhr) über Welz-Floßdorf nach Linnich

KinderGartenTour > > > Nachmittags
ab Kiga-Ederen (13.30 Uhr) über Gereonsweiler nach Linnich
ab Kiga-Ederen (14.05 Uhr) über Welz-Rurdorf nach Linnich

KINDERGARTENTOUR


KiGa-Tour 1

Ort Haltestelle Abfahrt
LinnichGarage Bosch07.30 Uhr
 Bahnhof07.31 Uhr
 Mäusgasse07.34 Uhr
 Gerh.Hauptm.Str.07.38 Uhr
 E.-M.-Arndt-Platz07.39 Uhr
GereonsweilerKindergarten07.46 Uhr
zum Anfang  nächste Tour

Kiga-Tour 2

GereonsweilerKindergarten07.47 Uhr
 Kölnstr. Alte Schule07.48 Uhr
 Töpferstraße07.52 Uhr
 Landstraße07.54 Uhr
EderenKindergarten08.02 Uhr
  nächste Tour

Kiga-Tour 3

WelzKreisstraße08.06 Uhr
FloßdorfKirche08.10 Uhr
RurdorfZur Frack08.17 Uhr
WelzKreisstraße08.19 Uhr
 Friedhof08.23 Uhr
EderenKindergarten08.27 Uhr
zum Anfang  nächste Tour

Kiga-Tour 4

EderenKindergarten12.05 Uhr
WelzFriedhof12.08 Uhr
 Kreisstraße12.10 Uhr
FloßdorfKirche12.15 Uhr
LinnichMäusgasse12.18 Uhr
zum Anfang  nächste Tour

Kiga-Tour 5

EderenKindergarten13.30 Uhr
GereonsweilerLandstraße13.38 Uhr
 Töpferstraße13.40 Uhr
 KiGa G´weiler13.42 Uhr
 Kölnstr. Alte Schule13.48 Uhr
LinnichE.-M.-Arndt-Platz13.57 Uhr
zum Anfang  nächste Tour

Kiga-Tour 6

EderenKindergarten14.05 Uhr
WelzFriedhof14.08 Uhr
 Kreisstraße14.09 Uhr
RurdorfZur Frack14.11 Uhr
LinnichPost14.16 Uhr
 Bahnhof14.18 Uhr
zum Anfang