© 2017 by Bürgerbus Linnich e.V.
zu den KinderGartenTouren  -  zurück  -  Fahrplan ausdrucken

Der Fahrplan - Linienverkehr


Linie 1
ab Gereonsweiler (08.36 Uhr) über Ederen-Welz-Rurdorf-Linnich
ab Linnich (09.30 Uhr) über Gereonsweiler-Ederen-Welz-Rurdorf-Linnich
ab Linnich (10.30 Uhr) über Rurdorf-Welz-Ederen-Gereonsweiler-Linnich
ab Linnich (11.30 Uhr) über Rurdorf-Welz-Ederen-Gereonsweiler

Linie 2
ab Linnich (08.57 Uhr) über Gevenich-Hottorf-Kofferen-Glimbach-Körrenzig-Linnich
ab Linnich (09.57 Uhr) über Gevenich-Hottorf-Kofferen-Glimbach-Körrenzig-Linnich
ab Linnich (10.57 Uhr) über Gevenich-Hottorf-Kofferen-Glimbach-Körrenzig-Linnich

LINIE 1


Fahrt 1

Ort Haltestelle Abfahrt
GereonsweilerAlte Schule08.36 Uhr
 Töpferstr.08.37 Uhr
 Fuchsgracht08.38 Uhr
EderenDorfplatz08.42 Uhr
WelzPfr.-Reiff-Str.08.44 Uhr
 Kreisstr.08.45 Uhr
RurdorfAlte Post08.47 Uhr
 Siedlung08.48 Uhr
LinnichWilh.-Raabe-Str.08.49 Uhr
 Römerring08.50 Uhr
 E.-M.-Arndt-Platz08.52 Uhr
 Rathaus08.53 Uhr
 Post08.55 Uhr
zum Anfang  nächste Tour

Fahrt 2

LinnichPost09.30 Uhr
 Altermarkt09.32 Uhr
GereonsweilerAlte Schule09.36 Uhr
 Töpferstr.09.37 Uhr
 Fuchsgracht09.38 Uhr
EderenDorfplatz09.42 Uhr
WelzPfr.-Reiff-Str.09.44 Uhr
 Kreisstr.09.45 Uhr
RurdorfAlte Post09.47 Uhr
 Siedlung09.48 Uhr
LinnichWilh.-Raabe-Str.09.49 Uhr
 Römerring09.50 Uhr
 E.-M.-Arndt-Platz09.52 Uhr
 Rathaus09.53 Uhr
 Post09.55 Uhr
zum Anfang  nächste Tour

Fahrt 3

LinnichPost10.30 Uhr
 Rathaus10.32 Uhr
 E.-M.-Arndt-Platz10.33 Uhr
 Römerring10.35 Uhr
 Wilh.-Raabe-Str.10.36 Uhr
RurdorfSiedlung10.37 Uhr
 Alte Post10.38 Uhr
WelzKreisstr.10.40 Uhr
 Pfr.-Reiff-Str.10.41 Uhr
EderenDorfplatz10.43 Uhr
GereonsweilerFuchsgracht10.47 Uhr
 Töpferstr.10.48 Uhr
 Alte Schule10.49 Uhr
LinnichAltermarkt10.53 Uhr
 Post10.55 Uhr
zum Anfang  nächste Tour

Fahrt 4

LinnichPost11.30 Uhr
 Rathaus11.32 Uhr
 E.-M.-Arndt-Platz11.33 Uhr
 Römerring11.35 Uhr
 Wilh.-Raabe-Str.11.36 Uhr
RurdorfSiedlung11.37 Uhr
 Alte Post11.38 Uhr
WelzKreisstr.11.40 Uhr
 Pfr.-Reiff-Str.11.41 Uhr
EderenDorfplatz11.46 Uhr
GereonsweilerFuchsgracht11.50 Uhr
 Töpferstr.11.51 Uhr
 Alte Schule11.52 Uhr
zum Anfang  nächste Tour

LINIE 2


Fahrt 1

Ort Haltestelle Abfahrt
LinnichPost08.57 Uhr
 SIG Combiblock08.58 Uhr
 Sägewerk08.59 Uhr
 Gansbruch09.00 Uhr
GevenichPost09.04 Uhr
HottorfAn der Maar09.07 Uhr
 Fasanenstr.09.08 Uhr
KofferenNeusser-Str.09.10 Uhr
 Am Schroof09.11 Uhr
GlimbachLange Str.09.13 Uhr
KörrenzigSüdstr.09.14 Uhr
 Kirche09.15 Uhr
 Oberdorf09.17 Uhr
LinnichSIG Combiblock09.22 Uhr
 Post09.23 Uhr
zum Anfang  nächste Tour

Fahrt 2

LinnichPost09.57 Uhr
 SIG Combiblock09.58 Uhr
 Sägewerk09.59 Uhr
 Gansbruch10.00 Uhr
GevenichPost10.04 Uhr
HottorfAn der Maar10.07 Uhr
 Fasanenstr.10.08 Uhr
KofferenNeusser-Str.19.10 Uhr
 Am Schroof10.11 Uhr
GlimbachLange Str.10.13 Uhr
KörrenzigSüdstr.10.14 Uhr
 Kirche10.15 Uhr
 Oberdorf10.17 Uhr
LinnichSIG Combiblock10.22 Uhr
 Post10.23 Uhr
zum Anfang  nächste Tour

Fahrt 3

LinnichPost10.57 Uhr
 SIG Combiblock10.58 Uhr
 Sägewerk10.59 Uhr
 Gansbruch11.00 Uhr
GevenichPost11.04 Uhr
HottorfAn der Maar11.07 Uhr
 Fasanenstr.11.08 Uhr
KofferenNeusser-Str.11.10 Uhr
 Am Schroof11.11 Uhr
GlimbachLange Str.11.13 Uhr
KörrenzigSüdstr.11.14 Uhr
 Kirche11.15 Uhr
 Oberdorf11.17 Uhr
LinnichSIG Combiblock11.22 Uhr
zum Anfang  nächste Tour